- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
- ГОСТ -
ошибку ? Сообщите нам
67 027 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | DG12HSWP-1.2-03P-17-100A(H) 30A(Ампер) 300V(Вольт) Колодка клеммная, Degson. |
| Торговая марка |
DEGSON, Degson Electronics Co., LTD
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 5,8 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | DG12HSWP-1.2-03P-17-100A(H) 30A(Ampere) 300V(Volt) Terminal block, Degson |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | колодка клеммная |
| Серия колодок клеммных/зажимов | DG12HSWP |
| Количество контактов | 6 контактов |
| Количество клеммных пар | 3 клеммных пары |
| Количество зажимаемых проводов | 6 |
| Сечение кабеля, AWG | 14 - 10 |
| Сечение кабеля, мм² | 2,5 - 6 mm² |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Установочные размеры | 11 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Диаметр установочного отверстия | 3 mm |
| Тип исполнения | прямой |
| Покрытие контактов | лужение |
| Материал контактов | латунь |
| Материал изолятора | пластик PA66 |
| Шаг между рядами контактов | 10 mm |
| Шаг контактов в ряду | 11,5 mm |
| Количество рядов контактов | 2 |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х23х19 mm |
| Длина изолятора | 30 mm |
| Ширина изолятора | 23 mm |
| Высота изолятора | 19 mm |
| Расположение присоединения проводов | боковой |
| Исполнение контактов | винт-винт |
| Цвет изолятора | прозрачный |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Другие наименования | терминал клеммный,зажим винтовой, клеммник, барьерный клеммный блок… |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 30 A |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +105°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям