- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
67 216 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | XY301V-A-2P 15A(Ампер) 250V(Вольт) 2 контакта, шаг 5mm, 1 ряд контактов Клеммник винтовой, на плату, RUICHI |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 1,25 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | XY301V-A-2P 15A(Amp) 250V(Volt) 2 contacts, pitch 5mm, 1 row of contacts Screw terminal block, on the board, RUICHI |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | клеммник винтовой |
| Серия клеммников | XY301 |
| Типоконструкция | розетка угловая |
| Сечение кабеля, мм² | 2,5 mm² |
| Сечение кабеля, AWG | 24 - 14 |
| Количество контактов | 2 контакта |
| Количество зажимаемых проводов | 2 |
| Способ подключения проводов | винтовой |
| Расположение присоединения проводов | боковое |
| Количество уровней | 1 |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Материал изолятора | пластик PA66 |
| Цвет изолятора | синий |
| Материал контактов | Cu+Ni (медь+никель) |
| Покрытие контактов | фосфористая бронза |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Шаг контактов в ряду | 5,0 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 10x7,6x14,3 mm |
| Длина изолятора | 10 mm |
| Ширина изолятора | 7,6 mm |
| Высота изолятора | 10,1 mm |
| Наличие дополнительной фиксации | лифт (паз) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Аналогичные серии | KLS2-301-5.00…, DG301-5.0…, MA412-500M…, EBBA-xx-C-SS-BU, TB-5.0-P… |
| Другие наименования | клеммник штепсельный, клеммник 2 контакта гнездо, клеммная колодка... |
| Номинальный ток | 15 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Интервал рабочих температур | от -30 до +120°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям