- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | DG330-5.0-02P-12-00A(H) 15A(Ампер) 300V(Вольт) 2 контакта шаг 2,54mm, 1 ряд контактов Клеммник винтовой, на плату, DEGSON |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 3 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | DG300-5.0-02P-12-00A(H) 15A(Amp) 300V(Volt) 2 contacts pitch 5.0mm, 1 row of contacts Screw terminal block, for board, DEGSON |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | винтовой клеммный блок |
| Серия клеммников | DG |
| Типоконструкция | розетка угловая |
| Сечение кабеля, мм² | 2,5 mm² |
| Сечение кабеля, AWG | 14 |
| Количество контактов | 2 контакта |
| Количество зажимаемых проводов | 2 |
| Способ подключения проводов | винтовой |
| Расположение присоединения проводов | боковое |
| Количество уровней | 1 |
| Метод монтажа механический | на плату |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Установочные размеры | М2,5 |
| Материал изолятора | пластик PA66 |
| Цвет изолятора | синий |
| Материал контактов | Cu+Ni (медь+никель) |
| Покрытие контактов | лужение |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Шаг контактов в ряду | 5,0 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 10x12,5x17,3 mm |
| Длина изолятора | 10 mm |
| Ширина изолятора | 12,5 mm |
| Высота изолятора | 17,3 mm |
| Наличие дополнительной фиксации | нет |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Аналогичные серии | ED3000…, TBL007A-500…, 330-031-1…, KLS2-102-5.00... |
| Другие наименования | клеммный блок на 2 контакта |
| Номинальный ток | 15 A |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Сопротивление изоляции | 5000 (при Uисп.dc=1000V) MΩ |
| Макс. или предельное рабочее напряжение | AC2000 V/1Min |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +105°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям