- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | М42300 100 А кл.1,5 Амперметр постоянного тока стрелочный, аналог, |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 97 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | M42300 0-100 A class 1.5 DC Ammeter, analog |
| Вид упаковки | картонная коробка (1шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | щитовой аналоговый прибор |
| Функциональный тип | амперметр |
| Серия прибора | М42300 |
| Визуализация данных | шкала, стрелка |
| Равномерность шкалы | да |
| Длина шкалы, не менее | 56 mm |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Габаритные размеры L*W*H | 80х80х50 mm |
| Длина корпуса | 80 mm |
| Ширина корпуса | 50 mm |
| Глубина корпуса | 50 mm |
| Установочные размеры | вырез в щите 77,5 мм |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | черный |
| Рабочее положение | горизонтальное, вертикальное |
| Фактическая маркировка | М42300 |
| Другие наименования | стрелочные измерительные приборы |
| Аналогичные серии | М42100, М42303, М1690, ЭА0700 |
| Род тока | постоянный |
| Диапазон измерений | 0 - 100 |
| Единицы измерения тока | A (Ампер) |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Вибропрочность | ускорение 5...30 m/s2 частота 10...70Hz |
| Ударопрочность | ускорение 100 m/s² частота 80...120 ударов в мин. |
| Погрешность измерения | 1,5% |
| Испытательное напряжение прочности изоляции | 2 kV |
| Длина шкалы, не менее | 56 mm |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +45°C |
| Относительная влажность | 90% при температуре 20°С |
| Минимальная наработка | 55000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям