- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ25-04.3577-78
- ГОСТ ГОСТ 22261-76
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | М381 250-0-250 В кл.1,5 Вольтметр постоянного тока стрелочный |
| Торговая марка |
Краснодарский ЗИП
|
| Код ТНВЭД | 9030339900 |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ТУ 25.04.3577-78 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 365,75 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | M381 250-0-250 V class 1.5 DC Voltmeter |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | бумага |
| Состояние упаковки | упаковка вскрыта |
| Функциональная группа | щитовой аналоговый прибор |
| Функциональный тип | вольтметр |
| Серия прибора | М381 |
| Визуализация данных | шкала, стрелка |
| Равномерность шкалы | да |
| Длина шкалы, не менее | 90 mm |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Габаритные размеры L*W*H | 120х120х50 mm |
| Длина корпуса | 120 mm |
| Ширина корпуса | 50 mm |
| Глубина корпуса | 50 mm |
| Установочные размеры | вырез в щите 112х112 мм |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | черный |
| Рабочее положение | горизонтальное, вертикальное |
| Фактическая маркировка | М381 |
| Другие наименования | стрелочные измерительные приборы |
| Аналогичные серии | М1001, М42301, М1690, ЭА0700 |
| Номинальное напряжение | 650 V |
| Род тока | постоянный |
| Диапазон измерений | 250-0-250 |
| Единицы измерения напряжения | V (Вольт) |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Погрешность измерения | 1,5% |
| Испытательное напряжение прочности изоляции | 2 kV |
| Длина шкалы, не менее | 90 mm |
| Степень защиты IPi | IP00 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +60°С |
| Относительная влажность | 95% при температуре 35°С |
| Макс. срок хранения | 12 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям