- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2011
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 047 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | P6AU-1212ELF SIP4 Преобразователь на плату, PEAK |
| Торговая марка | PEAK |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 1,44 |
| Дата выпуска | 2011 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Источники питания |
| Функциональный тип | DC/DC модульный |
| Фактическая маркировка | P6AU-1212ELF |
| Габаритные размеры L*W*H | 11,5х6х13 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | черный |
| Метод монтажа | Пайка на плату |
| Количество выводов или контактов | 4; выходов - 1 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Номинальное напряжение изоляции | 1000 VDC |
| Диапазон напряжения | ±10 % |
| Входное напряжение | 12 V |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Мощность | 1 W |
| Ток выхода | 83,3 mA |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Номинальная емкость | 220 мкФ |
| КПД | 78% |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
| Относительная влажность | до 95% |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям