- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОД0.339.128 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ИВ-22 Индикатор люминесцентный |
| Торговая марка | АООТ РЕФЛЕКТОР, Саратов |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ОД0.339.128 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 21 |
| Дата изготовленияi | 1992-1999 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | IV-22 Luminescent indicator |
| Кратность упаковки | 1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Индикаторы |
| Функциональный тип | Индикаторы вакуумные люминесцентные |
| Тип индикатора | цифровой |
| Серия индикатора | ИВ |
| Вид индикатора | одноразрядный |
| Количество разрядов | 1 |
| Число сегментов | 8 |
| Размеры цифры, знака | 18х12,1 mm |
| Форма индикатора | цилиндрическая |
| Высота индикатора | 27 mm |
| Длина индикатора | 32 mm |
| Вид индикации | сверху |
| Цвет свечения | зеленый |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Метод монтажа механический | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 22х32х38 mm |
| Количество выводов | 12 |
| Вид выводов | жесткие |
| Покрытие выводов | лужение |
| Другие наименования | индикатор вакуумный люминесцентный, |
| Фактическая маркировка | ИВ-22 |
| Рабочее положение | любое |
| Напряжение накала | 1,2 V |
| Ток накала | 162 mA |
| Угол обзора, градусов | 80 |
| Яркость свечения индикатора | 250 kd/m² |
| Ресурс | 10 000 час |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям