- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 0.339.435 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ИН-2 Индикатор люминесцентный |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | 0.339.435 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 10 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | IN-2 Luminescent indicator |
| Кратность упаковки | 1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Индикаторы |
| Функциональный тип | Индикаторы вакуумные люминесцентные |
| Тип индикатора | цифровой |
| Серия индикатора | ИН |
| Вид индикатора | одноразрядный |
| Количество разрядов | 1 |
| Число сегментов | 8 |
| Размеры цифры, знака | 9 mm |
| Форма индикатора | цилиндрическая |
| Высота индикатора | 35 mm |
| Диаметр колбы | 19 mm |
| Вид индикации | сверху |
| Цвет свечения | красно-оранжевый |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа электрический | врубной |
| Метод монтажа механический | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 42х19 mm |
| Количество выводов | 11 |
| Вид выводов | жесткие |
| Покрытие выводов | лужение |
| Другие наименования | индикатор вакуумный люминесцентный, индикатор газоразрядный, газоразрядный одноцветный... |
| Фактическая маркировка | ИН-2 |
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Дополнительные характеристики | индикатор тлеющего разряда |
| Ток накала | 1,5 mA |
| Угол обзора, градусов | 60° |
| Яркость свечения индикатора | 90 kd/m² |
| Ресурс | 1 000 часов |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 2.1 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям