- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1982
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ СА3.365.015 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ГТ905А Транзистор, "5" |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | СА3.365.015 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 5,3 |
| Дата выпуска | 1982 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | gt905a-tranzistor,-5 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы германиевые |
| Функциональный тип | транзистор |
| Фактическая маркировка | ГТ905А |
| Габаритные размеры L*W*H | 16х13,5х25,5 mm |
| Высота корпуса | 16 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 6 mm |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Материал корпуса | металлопластмассовый |
| Метод монтажа | пайка |
| Макс. обратный ток | 1 A |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 75 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 75 V |
| Структура | p-n-p |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям