- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1980
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аА0.336.122ТУ
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ3102Б Транзистор |
| Торговая марка | АО Элекс, Александров |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.122ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,4 |
| Дата выпуска | 1980 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | kt3102b--tranzistor |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-1-7 |
| Фактическая маркировка | КТ3102Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 6х6х19 mm |
| Высота корпуса | 5,3 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 13,5 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Au (золото) |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Макс. обратный ток | 0,05 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 200 mW |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 50 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 50 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 100 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 100-250 |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 2.1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям