- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ аАО.339.141 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Т818А ТО-3 Транзистор, |
| Торговая марка |
ЗАО Группа-Кремний, Брянск
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аАО.339.141 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 13,5 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-9 |
| Фактическая маркировка | 2Т818А |
| Габаритные размеры L*W*H | 39х26х23 |
| Высота корпуса | 10 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 13 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Ni (никель) |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Материал корпуса | металл со стеклянными изоляторами |
| Макс. обратный ток | 1 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 60 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 100 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 100 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 15 A |
| Статический коэффициент передачи тока | не менее 20 |
| Структура | p-n-p |
| Примечание | 1988-1989 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям