- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1979 - 1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ШП3.369.003ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КУ101А Тиристор кремниевый,ШП3.369.003ТУ |
| Торговая марка |
ОАО ОРБИТА (Саранск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ШП3.369.003ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,67 |
| Дата выпуска | 1979 - 1990 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KU101A Silicon thyristor,SHP3.369.003TU |
| Вид упаковки | картонная коробка (50шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Тристор |
| Функциональный тип | триодный незапираемый |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТЮ3-4 |
| Тип вывода | гибкий |
| Фактическая маркировка | КУ101А |
| Габаритные размеры L*W*H | 11х11х38 mm |
| Высота корпуса | 38 mm |
| Длина корпуса | 11 mm |
| Ширина корпуса | 11 mm |
| Диаметр корпуса | 9 mm |
| Длина выводов | 31 mm |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Конструкция выводов, контактов | гибкие |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | серый |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 10 V |
| Макс. допустимое постоянное напряжение в закр.сост. | 50 V |
| Макс. повторяющийся импульсный ток в откр.сост. | 1 A |
| Макс. крит.скорость нарастания напряжения в закр.сост. | 100 V/µs |
| Минимальная наработка | 100000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Кратность отгрузки | 1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям