- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ16-2006 ИЕАЛ.432000.068ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Уценка ТС161-160-8 160A 800В Тиристор штыревой (Триак), М20, ST6. ТУ16-2006 ИЕАЛ.432000.068ТУ |
| Код ТНВЭД | 8541300009 |
| Торговая марка |
ОАО Электровыпрямитель, Саранск
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ТУ16-2006 ИЕАЛ.432000.068ТУ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 298 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Discounted TS161-160-8 160A 800V Pin Thyristor, TU16-2006 IEAL.432000.068TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Тиристоры и триаки (симисторы) |
| Функциональный тип | симисторы (триаки) |
| Серия тиристоров | ТС161 |
| Вид тиристора | симметричный |
| Структура | p-n-p-n-p типа |
| Охлаждение | естественное, воздушное |
| Рекомендуемые охладители | О161, О171, О271, ОМ101 |
| Типоразмер корпуса | ST6 |
| Конструкция тиристора | штыревой с гибкими выводами |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | гибкие |
| Количество выводов | 3 |
| Длина выводов | 170 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 35,5х32х230 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | розовый |
| Высота корпуса | 85 mm |
| Ширина корпуса | 35,5 mm |
| Метод монтажа механический | в охладитель |
| Метод монтажа электрический | винтовой, М20 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | симметричный триодный тиристор, триак |
| Аналогичные серии | ТС161-160: BCR150B20, BCR150B24, FB150A20, FB150A24 |
| Класс по импульсному напряжению | 8 |
| Повторяющееся импульсное напряжение в закрытом состоянии | 800 V |
| Повторяющийся импульсный ток в закр. состоянии | 15 mA |
| Макс. допустимый ток в откр. состоянии | 160 A |
| Импульсное напряжение в открытом состоянии | 1,75 V |
| Ток включения | 500 mA |
| Ток удержания | 200 mA |
| Постоянный отпирающий ток управления | 300 mA |
| Постоянное отпирающее напряжение управления | 4 V |
| Критическая скорость нарастания напр. в закр. состоянии | 4…100 V/µs |
| Критическая скорость нарастания тока в откр. состоянии | 25 A/µs |
| Время включения по управлению | 20 µs |
| Время задержки по управлению | 10 µs |
| Температура перехода | от -60 до +125°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ2 |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +60°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям