- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 225 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | BT137-800E 8А 800В четырехквадрантный симистор (триак), RUICHI |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 2,1 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | BT137-800E 8A 800V four-quadrant triac (TRIAC), RUICHI |
| Вид упаковки | пластиковый бокс(50шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Тиристоры и триаки (симисторы) |
| Функциональный тип | симисторы (триаки) |
| Серия тиристоров | BT137 |
| Вид тиристора | симметричный |
| Типоразмер корпуса | SOT-78 |
| Типоразмер корпуса отечественный | ТО-220 |
| Конструкция тиристора | штыревой с гибкими выводами |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | гибкие |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 3 |
| Шаг выводов | 2,54 mm |
| Длина выводов | 13 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 10,4х4,6х29,8 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота корпуса | 9,7 mm |
| Длина корпуса | 10,4 mm |
| Ширина корпуса | 4,6 mm |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | BT137-800E |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | симметричный триодный тиристор, триак |
| Класс по импульсному напряжению | 4 |
| Повторяющееся импульсное напряжение в закрытом состоянии | 800 V |
| Макс. допустимый ток в откр. состоянии | 8 A |
| Ток удержания | 20 mA |
| Постоянный отпирающий ток управления | 10 mA |
| Критическая скорость нарастания тока в откр. состоянии | 50 A/µs |
| Время включения по управлению | 2 µs |
| Температура перехода | 125 °C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +125°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям