- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 16-432.013-83
ошибку ? Сообщите нам
66 963 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ТС142-80-16 80А 1600В Тиристор штыревой (Триак), М10, ST4, ТУ 16-432.013-83 |
| Код ТНВЭД | 8541300009 |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ТУ 16-432.013-83 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 50 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | TS142-80-16 80A 1600V Pin Thyristor (Triac), M10, ST4, TU 16-432.013-83 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Тиристоры и триаки (симисторы) |
| Функциональный тип | симисторы (триаки) |
| Серия тиристоров | ТС142 |
| Вид тиристора | симметричный |
| Структура | p-n-p-n-p типа |
| Охлаждение | естественное, воздушное |
| Рекомендуемые охладители | О141, О241, О541 |
| Типоразмер корпуса | ST4 |
| Конструкция тиристора | штыревой с жесткими выводами |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | жесткий штыревой |
| Количество выводов | 2 |
| Габаритные размеры L*W*H | 23,8х56 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Диаметр корпуса | 23,8 mm |
| Высота корпуса | 40 mm |
| Метод монтажа механический | в охладитель |
| Метод монтажа электрический | винтовой, М10 |
| Фактическая маркировка | ТС142-80-16 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | симметричный триодный тиристор, триак |
| Аналогичные серии | ТС142-80: T8420M, T8410B, T8410D, T8410M |
| Класс по импульсному напряжению | 16 |
| Повторяющееся импульсное напряжение в закрытом состоянии | 1600 V |
| Повторяющийся импульсный ток в закр. состоянии | 7 mA |
| Макс. допустимый ток в откр. состоянии | 80 A |
| Импульсное напряжение в открытом состоянии | 1,8 V |
| Ток включения | 120 mA |
| Ток удержания | 60 mA |
| Постоянный отпирающий ток управления | 200 mA |
| Постоянное отпирающее напряжение управления | 3 V |
| Критическая скорость нарастания напр. в закр. состоянии | 2,5…50 V/µs |
| Критическая скорость нарастания тока в откр. состоянии | 63 A/µs |
| Время включения по управлению | 12 µs |
| Время задержки по управлению | 4 µs |
| Температура перехода | от -60 до +125°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +60°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям