- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
67 225 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | BTA41-800B TO-220 Тиристор |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 4,7 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электронные компоненты |
| Функциональный тип | симистор |
| Типоразмер корпуса | TO-220 |
| Длина выводов | 13,6 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 36х15,2х4,6 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Высота корпуса | 36 mm |
| Длина корпуса | 15,2 mm |
| Ширина корпуса | 4,6 mm |
| Фактическая маркировка | BTA41 800B WDGO |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +125°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям