- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | BT134W-600D 2A 600В Тиристор (Триак) SOT-223 KY |
| Код ТНВЭД | 8541300009 |
| Торговая марка | KY |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 0,22 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | BT134W-600D 4A 600V Thyristor (Triac) SOT-223 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Тиристоры и триаки (симисторы) |
| Функциональный тип | симисторы (триаки) |
| Серия тиристоров | ВТ-134 |
| Вид тиристора | симметричный |
| Типоразмер корпуса | SOT-223 |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | жесткие |
| Количество выводов | 3 |
| Длина выводов | 2 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 6,5х7х1,5 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота корпуса | 1,5 mm |
| Длина корпуса | 6,5 mm |
| Ширина корпуса | 3,5 mm |
| Метод монтажа механический | на плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | BT134W-600D |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | симметричный триодный тиристор, триак |
| Повторяющееся импульсное напряжение в закрытом состоянии | 600 V |
| Макс. допустимый ток в откр. состоянии | 2 A |
| Ток удержания | 10 mA |
| Критическая скорость нарастания тока в откр. состоянии | 30 A/µs |
| Температура перехода | от -40 до +150°С |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +125°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям