- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1980-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.362.083 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КЦ201Е 500mA(Миллиампер) 15kV(Киловольт) Выпрямительный диодный столб. |
| Торговая марка | АООТ Томилинский ЗПП |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.362.083 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 72,82 |
| Дата выпуска | 1980-1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | kts201e-500ma(milliamper)-15kv(kilovolt)-vypryamitelnyj-diodnyj-stolb. |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод |
| Функциональный тип | Выпрямительный столб |
| Фактическая маркировка | КЦ201Е |
| Тип вывода | жесткий |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | механический |
| Установочные размеры | М5 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 100х18х24 mm |
| Высота корпуса | 24 mm |
| Рабочая частота | 1 kHz |
| Максимальный прямой ток | 0,5 А |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 3 А |
| Макс. обратный ток | 100 µA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 15000 V |
| Макс. прямое напряжение | 10 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям