- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КД206А 10А 400В D04 Диод выпрямительный |
| Торговая марка |
ОАО ОРБИТА (Саранск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 5,61 |
| Дата выпуска | 1992 |
| Транслитерация | KD206A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | средней мощности |
| Типоразмер корпуса | DO4 |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД11 |
| Тип вывода | жесткий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | Механический, в отверстие |
| Установочные размеры | М5 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 12х11х31 |
| Высота корпуса | 31 mm |
| Рабочая частота | 1 kHz |
| Максимальный прямой ток | 10 А |
| Макс. обратный ток | 0,7 mA |
| При I пр. | 1 А |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 400 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 400 V |
| Макс. прямое напряжение | 1,2 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям