- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1980
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.362.025 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д229К 3А 300В Диод выпрямительный, "1", 3.362.025 ТУ |
| Торговая марка | АООТ Томилинский ЗПП |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.362.025 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 3,21 |
| Дата выпуска | 1980 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | D229K 3A 300V Rectifier diode, "1", 3.362.025 TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Комплектность | без крепежа |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Фактическая маркировка | Д229К |
| Тип вывода | жесткий |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | Механический, пайка |
| Установочные размеры | М5 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 11х11х35 mm |
| Высота корпуса | 9 mm |
| Максимальный прямой ток | 700 mA |
| Макс. обратный ток | 50 µA |
| При I пр. | 400 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 300 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 300 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям