- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "9"- ОС
- ТУ Ц23.362.006 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 591 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Д212А (металл) Диод выпрямительный. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | Ц23.362.006 ТУ |
| Вид приемки i | "9"- ОС |
| Масса изделия, гр | 1,15 |
| Дата выпуска | 1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 2D212A OS diode |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод |
| Функциональный тип | выпрительные диоды |
| Фактическая маркировка | 2Д212АОС |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД-16 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металлопластмассовый |
| Метод монтажа | пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 36,5х4х8 mm |
| Высота корпуса | 3,9 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | Ag (серебро) |
| Рабочая частота | 100 kHz |
| Максимальное время восстановления | 0,3 µs |
| Максимальный прямой ток | 1 А |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 50 A |
| Макс. обратный ток | 50 µA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 200 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 200 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Минимальная наработка | 80000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям