- Срок отгрузки со склада 1-2 рабочих дня
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки нет
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 10A10 (10A 1000V) R-6 Диод выпрямительный |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | нет |
| Масса изделия, гр | 1,64 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | на ленте |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Диод |
| Функциональный тип | выпрительные диоды |
| Фактическая маркировка | 10 А 10 MIC |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | пластик |
| Метод монтажа | пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 58х9 mm |
| Высота корпуса | 8.6 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Максимальный прямой ток | 10 А |
| Макс. обратный ток | 10 A |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 1000 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +150°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям