- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1997
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.362.096 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 294 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Д510А 0,2А 50V Диод импульсный, |
| Торговая марка | Брестский завод «Цветотрон», г. Брест |
| Страна происхождения | БЕЛАРУСЬ |
|---|---|
| ТУ | 3.362.096 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,14 |
| Дата выпуска | 1997 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Diode 2D510A |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | импульсный |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | кремний |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 56х1,5х3,8 |
| Высота корпуса | 4,4 mm |
| Максимальное время восстановления | 4 ns |
| Максимальный прямой ток | 0,2 A |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 1,5 A |
| Макс. обратный ток | 150 mA |
| При I пр. | 50 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 50 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 70 V |
| Макс. прямое напряжение | 1,1 V |
| Номинальная емкость | 4 pF |
| Интервал рабочих температур | от -65 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям