- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аАО.336.002 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КС512А Стабилитрон, металл |
| Торговая марка | НПП НЗПП с ОКБ (Новосибирск) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аАО.336.002 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1 |
| Дата выпуска | 1987 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | ks512a-stabilitron,-metall |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон средней мощности |
| Фактическая маркировка | КС512А |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД8 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 7х7х53 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Макс. мощность рассеивания | 1 W |
| Минимальное напряжение стабилизации | 10.8 V |
| Номинальное напряжение стабилизации | 12 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 13.2 V |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | 0,1 %/°C |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 67 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 10,8...13,2 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 25 Ω |
| Минимальная наработка | 80000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям