- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 3.369.001ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 072 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КС191Б Стабилитрон |
| Торговая марка | Саранский завод Московского ВНИИ технической физики и автоматизации, г. Саранск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ 3.369.001ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1 |
| Дата выпуска | 1990 |
| Транслитерация | KS191В Zener |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон малой мощности |
| Фактическая маркировка | КС191А |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 53х7 mm |
| Макс. мощность рассеивания | 0,15 |
| при токе I ст | 5 |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 3 |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 8,8 |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +100°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям