- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аА0.336.207ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 948 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д814Б1 Стабилитрон, стекло. аА0.336.207ТУ |
| Торговая марка |
ОАО ОРБИТА (Саранск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.207ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,15 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | D814B1 Zener diode, glass. aA0.336.207TU |
| Вид упаковки | картонная коробка (500шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | стабилитрон |
| Фактическая маркировка | два черных кольца |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД-3А |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | на плату |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 60х2,2х2,2 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Макс. мощность рассеивания | 0,34 W |
| Минимальное напряжение стабилизации | 8 V |
| Номинальное напряжение стабилизации | 8,5 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 9,5 V |
| Статическое сопротивление | 10 Ω |
| при токе I ст | 3 - 36 mA |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | 0,08%/°С |
| Минимальный ток стабилизации | 3 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 36 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 8,0...9,5 V |
| Минимальная наработка | 10000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +100 °С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям