- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 1N5342D Стабилитрон |
| Транслитерация | Zener diode 1N5342D |
| Вид упаковки | на ленте |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | регулятор напряжения |
| Фактическая маркировка | РК 1N5342D |
| Типоразмер корпуса | ТО-18 |
| Габаритные размеры L*W*H | 65х4 |
| Макс. мощность рассеивания | 1470 mW |
| Максимальное напряжение стабилизации | 6,8 V |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 175 mA |
| Интервал рабочих температур | от -65 до +150°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям