- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ16-2006 ИЕАЛ.432000.058ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ДЛ161-200-12 Диод силовой, ТУ16-2006 ИЕАЛ.432000.058ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ16-2006 ИЕАЛ.432000.058ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 286 |
| Дата выпуска | 1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | DL161-200-12 Power diode, TU16-2006 IEAL.432000.058TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электронные компоненты |
| Функциональный тип | прибор штыревого исполнения |
| Фактическая маркировка | ДЛ161-200-12 |
| Типоразмер корпуса | SD6 |
| Тип вывода | гибкий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Полярность | прямая |
| Метод монтажа | В охладитель |
| Установочные размеры | М20х1,5 |
| Рекомендуемые охладители | О171, О371, ОМ101 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 35х32х235 mm |
| Длина корпуса | 53,3 mm |
| Ширина корпуса | 32 mm |
| Рабочая частота | 2 kHz |
| Максимальное время восстановления | 20 µs |
| Максимальный прямой ток | 200 А |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 314 А |
| Макс. обратный ток | 40 mA |
| При I пр. | 200 А |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 720 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 1200 V |
| Макс. прямое напряжение | 1,4 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +155°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ2 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям