- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖО.467.162 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 008 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | С3-14-1в 1Вт 100кОм±20% Резистор |
| Торговая марка |
Завод Миконд, Ташкент
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1989 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | ОЖО.467.162 ТУ |
| Масса изделия, гр | 3,38 |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | C3-14-1 1W 100kOhm±20% Resistor |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | Резистор постоянный непроволочный |
| Функциональный тип | высоковольтный |
| Тип резистора | С3-14 |
| Фактическая маркировка | С3-14-1 100 кОм±20% |
| Габаритные размеры L*W*H | 86х7х7 mm |
| Высота корпуса | 36 mm |
| Метод монтажа | навесной |
| Цвет изделия | коричневый |
| Номинальное сопротивление | 100 kΩ |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Допустимое отклонение | ±20% |
| Номинальное напряжение | 35kV |
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | 95% при температуре 25°С |
| Атмосферное давление | до 0,13 Pa |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 3.1 |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям