- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1985
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖО 467.080 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КЛМ 15МОм±5% Резистор ОЖО 467.080 ТУ |
| Торговая марка |
Завод Миконд, Ташкент
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1985 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | ОЖО 467.080 ТУ |
| Масса изделия, гр | 3 |
| Вид упаковки | картонная коробка (21шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Транслитерация | KLM 15M±5% Resistor |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | Резистор постоянный непроволочный |
| Функциональный тип | высокомегаомный |
| Тип резистора | КЛМ |
| Фактическая маркировка | КЛМ 15 МОм±5%. |
| Габаритные размеры L*W*H | 29х32х7 mm |
| Высота корпуса | 29 mm |
| Метод монтажа | навесной |
| Цвет изделия | коричневый |
| Номинальное сопротивление | 15 MΩ |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Допустимое отклонение | ±5% |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Относительная влажность | до 98% при температуре +25°С |
| Атмосферное давление | до 13 Pa |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям