- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска не указана
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КИМ 0,125Вт 18МОм±10% Резистор |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Дата выпуска | не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,15 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | KIM 0,125W 18 MΩ±10% |
| Функциональная группа | Резистор постоянный непроволочный |
| Функциональный тип | высокомегаомный |
| Фактическая маркировка | 18МС |
| Габаритные размеры L*W*H | 58х8х8 |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Метод монтажа | навесной |
| Цвет изделия | коричневый |
| Номинальное сопротивление | 18 |
| Номинальная мощность | 0,125 |
| Допустимое отклонение | 10 |
| Номинальное напряжение | 200 V |
| Минимальная наработка | 5 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | до 98% при температуре +25°С |
| Атмосферное давление | до 13 Pa |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям