- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
ошибку ? Сообщите нам
67 592 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2512 0.82Ом 5% 1Вт Чип резистор (SMD) |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Вид упаковки | отрезная лента (5000шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | 2512 0.82 Ω 5% 1W Chip resistor (SMD) |
| Функциональная группа | Резисторы SMD |
| Функциональный тип | толстопленочный |
| Фактическая маркировка | R82 |
| Габаритные размеры L*W*H | 6,35х3,2х0,55 mm |
| Длина корпуса | 6,35 mm |
| Ширина корпуса | 3,2 mm |
| Высота корпуса | 0,55 mm |
| Типоразмер корпуса отечественный(метрический) | 6332 |
| Номинальная мощность | 1 |
| Допустимое отклонение | ±5% |
| Номинальное напряжение | 200 |
| Сопротивление | 0,82 |
| Максимальное напряжение | 400 |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +125°C |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям