- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1985-1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖ0.467.545 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | С5-16МВ 5W(Ватт) 0,33 Ω(Ом)±1% Резистор постоянный |
| Торговая марка | Завод Элия, Карачаево-Черкесская респ. |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЖ0.467.545 ТУ |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 6,7 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | S5-16MV 5W(Watt) 0,33Ω(Ohm)±1% Constant resistor |
| Функциональная группа | Резисторы постоянные |
| Функциональный тип | резисторы проволочные мощные |
| Серия резисторов | С5-16 |
| Габаритные размеры L*W*H | 75х11х11 mm |
| Длина корпуса | 32 mm |
| Диаметр корпуса | 11 mm |
| Наличие регулировки | нет |
| Материал резистивного элемента | проволока |
| Расположение выводов | аксиальное |
| Вид выводов | жесткие |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 2 |
| Материал корпуса | термопластик |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | черный |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | С5-16МВ-5ВТ |
| Рабочее положение | любое |
| Единицы измерения сопротивления | Ω (Ом) |
| Номинальное сопротивление | 0,33 Ω |
| Пределы номинального сопротивления | 0,1 Ω - 5,1 Ω |
| Номинальная мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение, max | 350 V |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±150×10⁻⁶/1°C |
| Допустимое отклонение | ±1% |
| Сопротивление изоляции | 10000 MΩ |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +155°С |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | до 5 мм рт.ст. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям