- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2005
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "9"- ОС
- ТУ ОЖ0.468.539 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СП5-3В 1W(Ватт) 10k Ω(кОм)-А±5% Резистор подстроечный многооборотный |
| Торговая марка |
ОАО Контакт, Йошкар-Ола
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ОЖ0.468.539 ТУ |
| Вид приемки i | "9"- ОС |
| Масса изделия, гр | 2 |
| Дата изготовленияi | 1992-2017 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность упаковки | 5 |
| Функциональная группа | Резисторы подстроечные |
| Функциональный тип | резисторы многооборотные |
| Серия резисторов | СП5-3В |
| Функциональная характеристика | А - линейная |
| Количество оборотов | 40 |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | проволочные |
| Покрытие выводов | ПВХ |
| Количество выводов | 3 |
| Расстояние между выводами | 3 mm |
| Установочные размеры | 9,4 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Габаритные размеры L*W*H | 13x13x5,9 mm |
| Длина корпуса | 13 mm |
| Ширина корпуса | 13 mm |
| Высота корпуса | 5,9 mm |
| Материал корпуса | алюминий, низ корпуса - пластик |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Вид регулировочной ручки | шлиц |
| Единицы измерения сопротивления | kΩ (кОм) |
| Номинальное сопротивление | 10 kΩ |
| Предельное сопротивление | 3,3Ω - 47kΩ |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Рабочее напряжение, max | 100 V |
| Допустимое отклонение | ±5% |
| Материал резистивного элемента | проволока |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±1000×10⁻⁶/1°C |
| Минимальная наработка | 2000 час. |
| Ресурс | 100 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -65 до +125°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | от 106700 до 27198 Pa |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям