- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1975
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЖ0.468.012 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СП3-9а 0,5W(Ватт) 1k Ω(кОм)±20%-А, ВС2-12,5 сплошной с шлицем Резистор переменный (потенциометр) |
| Торговая марка | АО ПМЗР. Москва |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ОЖ0.468.012 ТУ |
| Нормы и требования | ОЖ0.468.012 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 8,3 |
| Транслитерация | SP3-9a 0,5W 1kΩ±20% |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | 1959-1991 |
| Функциональная группа | Резистор переменный (потенциометр) |
| Функциональный тип | потенциометр (регулировочный) |
| Серия резисторов | СП3-9 |
| Функциональная характеристика | А - линейная |
| Конструктивные особенности | цилиндрический |
| Габаритные размеры L*W*H | 16x16x30 mm |
| Диаметр корпуса | 16 mm |
| Высота корпуса | 14,5 mm |
| Длина вала (длина выступающей части) | 12,5 mm |
| Пределы номинального сопротивления | 1kΩ - 4,7MΩ |
| Вид вала i | ВС-2-12,5 сплошной с шлицем |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Материал корпуса | металл |
| Установочные размеры | 6,2 mm |
| Вид выводов | проволочные |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Количество выводов | 3 |
| Шаг выводов | 7 mm |
| Количество оборотов | однооборотный |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Дополнительные характеристики | цилиндрический одинарный без стопорения оси |
| Материал резистивного элемента | графит (углерод) |
| Диаметр вала (оси) выступающей части | 6 mm |
| Вид потенциометра | вертикальный |
| Номинальное сопротивление | 1 kΩ |
| Единицы измерения сопротивления | kΩ (кОм) |
| Допустимое отклонение | ±20% |
| Номинальная мощность | 0,5 W |
| Макс. или предельное рабочее напряжение | 250 V |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±1400×10⁻⁶/1°C; |
| Сопротивление изоляции | 10 000 MΩ |
| Уровень шумов | не более 5 mkV/V |
| Полный угол поворота оси | 260° |
| Минимальная наработка | 20 000 час. |
| Ресурс | 10 000 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Относительная влажность | до 98% при температуре +25°С |
| Атмосферное давление | до 0,00013 Pa |
| Примечание | без крепежа |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 20 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям