- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СП3-12К 0,25W(Ватт) 22k Ω(кОм)±20%-А, ВС3-20 прямая лыска Резистор переменный (потенциометр) |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 25 |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Функциональная группа | Резистор переменный (потенциометр) |
| Функциональный тип | потенциометр (регулировочный) |
| Серия резисторов | СП3-12 |
| Функциональная характеристика | А - линейная |
| Габаритные размеры L*W*H | 34x26x52 mm |
| Диаметр корпуса | 26 mm |
| Высота корпуса | 24 mm |
| Длина вала (длина выступающей части) | 20 mm |
| Пределы номинального сопротивления | 4,7kΩ - 2,2MΩ |
| Вид вала i | ВС-3-20 (прямая лыска) |
| Материал выводов | латунь |
| Материал корпуса | пластик |
| Установочные размеры | 10,2 mm |
| Вид выводов | проволочные |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Количество выводов | 7 |
| Шаг выводов | 12 mm |
| Количество оборотов | однооборотный |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Материал резистивного элемента | графит (углерод) |
| Диаметр вала (оси) выступающей части | 6 mm |
| Вид потенциометра | вертикальный |
| Номинальное сопротивление | 22 kΩ |
| Единицы измерения сопротивления | kΩ (кОм) |
| Допустимое отклонение | ±20% |
| Номинальная мощность | 0,25 W |
| Макс. или предельное рабочее напряжение | 200 V |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±1500×10⁻⁶/1°C; |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Уровень шумов | 20 mkV/V |
| Полный угол поворота оси | 270° |
| Минимальная наработка | 3000 час. |
| Ресурс | 25000 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 0,001-800 мм рт.ст. |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 10 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям