- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1995
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖО 461.104 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К73-17 0,68mkF(мкФ) 250V(Вольт) ±10% Конденсатор пленочный, полиэтилентерефталатный |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЖО 461.104 ТУ |
| Дата изготовленияi | 1992-2017 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,58 |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (1шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K73-17 0.68mkF (uF) 250V (Volt) ±10% Film capacitor, polyethylene terephthalate |
| Дополнительные характеристики | окукленный |
| Функциональная группа | Конденсаторы |
| Функциональный тип | пленочный |
| Серия конденсатора | К73-17 |
| Герметичность | герметизированный |
| Материал выводов | латунь |
| Материал корпуса | эпоксидный компаунд |
| Вариант исполнения конденсатора | С - вар.1 (вариант Д) |
| Конструкция выводов конденсаторов | радиальные |
| Вид выводов | проволочные |
| Покрытие выводов | никель (Ni) |
| Шаг выводов | 20 mm |
| Длина выводов | 26 |
| Габариты корпуса конденсатора | 23х9х19 mm |
| Высота корпуса | 19 mm |
| Цвет корпуса | синий |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | 680nK 250В |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 23х9х45 mm |
| Номинальная емкость | 0,68 µF |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | ±10 % |
| Номинальное напряжение конденсатора | 250 V |
| Тангенс угла потерь | ≤0,008 |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 5-800 мм рт.ст. |
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям