- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖО 461.118 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 064 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К73-15 0,33mkF(мкФ) 100V(Вольт) ±10% Конденсатор пленочный, полиэтилентерефталатный |
| Торговая марка |
Завод ЭПСИЛОН, Одесса
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЖО 461.118 ТУ |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 6,24 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | упаковка вскрыта |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K73-15 0,33µF 100V ±10% Metal film capacitor, polyethylene terephthalate |
| Функциональная группа | Конденсатор |
| Функциональный тип | пленочный |
| Серия конденсатора | К73-15 |
| Герметичность | герметизированный |
| Материал выводов | латунь |
| Материал корпуса | эпоксидный компаунд |
| Конструкция выводов конденсаторов | аксиальные |
| Вид выводов | проволочные |
| Покрытие выводов | никель (Ni) |
| Длина выводов | 25 mm |
| Габариты корпуса конденсатора | 32х12 mm |
| Высота корпуса | 32 mm |
| Цвет корпуса | серый |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | К73-15 0,33мкФ±10% 100В |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 82х12 mm |
| Номинальная емкость | 0,33 µF |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | ±10 % |
| Номинальное напряжение конденсатора | 100 V |
| Тангенс угла потерь | ≤0,01 |
| Относительная влажность | 93% при температуре 40°С |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Макс. срок хранения | 8 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям