- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖО 461.093 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К73-11 (CL-20) 0,22mkF(мкФ) 400V(Вольт) ±10% Конденсатор пленочный, полиэтилентерефталатный |
| Торговая марка |
АОЗТ Амфи-Лаконд, Нов.Ладога, Ленинградская обл.
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЖО 461.093 ТУ |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2,3 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K73-11 (CL-20) 0.22mkF (uF) 400V (Volt) ±10% Film capacitor, polyethylene terephthalate |
| Функциональная группа | Конденсаторы |
| Функциональный тип | пленочный |
| Серия конденсатора | К73-11 |
| Герметичность | нет |
| Материал выводов | латунь |
| Материал корпуса | эпоксидный компаунд |
| Конструкция выводов конденсаторов | аксиальные |
| Вид выводов | проволочные |
| Покрытие выводов | никель (Ni) |
| Длина выводов | 36 mm |
| Габариты корпуса конденсатора | 16х10 mm |
| Высота корпуса | 16 mm |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | К73-11 0,22мкФ±10 % 400В |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 82х10 mm |
| Номинальная емкость | 0,22 µF |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | ±10 % |
| Номинальное напряжение конденсатора | 400 V |
| Тангенс угла потерь | ≤0,0012 |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | до 98% при температуре +35°С |
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям