- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
67 579 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | CL20 (К73-11) 30mkF(мкФ) 250V(Вольт) ±10% Конденсатор пленочный |
| Торговая марка | SHENGXIN |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | не указана |
| Масса изделия, гр | 28,7 |
| Вид упаковки | картонная коробка (100шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | CL20 (K73-11) 30µF 250V ±10% Metal film capacitor |
| Функциональная группа | Конденсатор |
| Функциональный тип | пленочный |
| Серия конденсатора | CL21(К73-17) |
| Герметичность | герметизированный |
| Материал выводов | латунь |
| Материал корпуса | эпоксидный компаунд |
| Конструкция выводов конденсаторов | аксиальные |
| Вид выводов | проволочные |
| Покрытие выводов | никель (Ni) |
| Длина выводов | 44 mm |
| Габариты корпуса конденсатора | 18х26х46 mm |
| Высота корпуса | 46 mm |
| Цвет корпуса | желтый |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | 306 V 250 V |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 134х26х18 mm |
| Номинальная емкость | 30 µF |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | ±10 % |
| Номинальное напряжение конденсатора | 250 V |
| Тангенс угла потерь | ≤0,0012 |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям