- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1995
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖО 460.107 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К10-17а 1мкФ Н90 40В +80/-20% Конденсатор |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,5 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | K10-17a 1µF N90 40V +80/-20% Capacitor |
| Функциональная группа | Конденсатор керамический |
| Функциональный тип | монолитный |
| Серия конденсатора | К10-17а |
| Герметичность | изолированный |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Длина выводов | 22 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 8х6,5х26mm |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальная емкость | 1 |
| Единицы измерения емкости | pF (Пикофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | +80 / -20 |
| Группа ТКЕi | Н90 |
| Климатическое исполнениеi | всеклиматическое |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям