- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- Нормы и требования ОЖО.464.139 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К53-14 10мкФ(mkF) 10В(V) ±30% Конденсатор электролитический, алюминиевый, герметичный, ОЖО.464.139 ТУ |
| Торговая марка |
ОАО «ОКСИД», г.Новосибирск
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЖО.464.139 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2,5 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K53-14 10μF(mkF) 10V(V) ±30% Electrolytic capacitor, aluminum, sealed, OZH0.464.139 TU |
| Функциональная группа | Конденсаторы |
| Функциональный тип | конденсаторы алюминиевые |
| Серия конденсатора | К53-14 |
| Герметичность | герметизированный |
| Полярность | полярный |
| Размер конденсатора D*H | 7,2х12 |
| Материал диэлектрика | оксид алюминия |
| Метод монтажа | пайка |
| Количество выводов | 2 |
| Вид выводов/корпуса | аксиальные проволочные (7,2х12) |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Покрытие выводов | лужение |
| Диаметр выводов | 0,75 mm |
| Длина выводов | 25 mm |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 65,5х12x12 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | конденсатор оксидно-полупроводниковый |
| Аналогичные серии | 123 PHILIPS |
| Номинальная емкость | 10 |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | ±30 % |
| Номинальное напряжение | 10 V |
| Тангенс угла потерь | max 30 % |
| Ток утечки, max | 76 μА |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям