- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1995
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 579 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР142ЕН12А TO220 Микросхема, "1" |
| Торговая марка | ГАО ТОНДИ-ЭЛЕКТРОНИКА, Таллинн |
| Страна происхождения | ЭСТОНИЯ |
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,92 |
| Дата выпуска | 1995 |
| Транслитерация | Microcircuit KR142EN12A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | стабилизатор напряжения |
| Типоразмер корпуса | TO220 |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-28-2 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Фактическая маркировка | КР142ЕН12А |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 29х10х4.5 mm |
| Длина корпуса | 10 mm |
| Высота корпуса | 4,5 mm |
| Количество выводов или контактов | 3 |
| Длина выводов | 14 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет изделия | черный |
| Ток потребления | 5 mA |
| Входное напряжение | 40 V |
| Выходное напряжение | 1,2...37 V |
| Мощность | 11 W |
| Интервал рабочих температур | от -65 до +150°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям