- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "9"- ОС
- ТУ бК0.347.098 ТУ5
ошибку ? Сообщите нам
67 523 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 142ЕН6А ОС Микросхема |
| Торговая марка | АООТ Томилинский ЗПП |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.347.098 ТУ5 |
| Вид приемки i | "9"- ОС |
| Масса изделия, гр | 2,15 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Транслитерация | Microcircuit 142EN6A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | стабилизатор напряжения |
| Типоразмер корпуса отечественный | 4116.8-3 |
| Вид приемки i | "9"- ОС |
| Фактическая маркировка | 16X31 |
| Габаритные размеры L*W*H | 25х31х3 |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Ток потребления | 7,5 mA |
| Выходное напряжение | ±15 V |
| Мощность | 5 W |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям