- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 963 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КС1804ВР1 DIP16 Микросхема. |
| Торговая марка | ГАО ТОНДИ-ЭЛЕКТРОНИКА, Таллинн |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,78 |
| Дата выпуска | 1987 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Microcircuit KS1804VR1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2103.16-3 |
| Материал корпуса | керамика |
| Количество выводов или контактов | 16 |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | КС1804ВР1 |
| Цвет изделия | коричневый |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х8х6,5 mm |
| Длина корпуса | 19 mm |
| Ширина корпуса | 5 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Напряжение питания | 5 V ± 5 % |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям