- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.348.103-02ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР514ИД1 DIP14 Микросхема, бК0.348.103-02ТУ |
| Торговая марка |
ПО ДНЕПР, Херсон
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.348.103-02ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,9 |
| Дата выпуска | 1990 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KR514ID1 DIP14 Microcircuit, bK0.348.103-02TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | дешифратор |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-1 |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Количество выводов или контактов | 14 |
| Фактическая маркировка | КР514ИД1 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х10х7 mm |
| Длина корпуса | 18 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Входной ток | низкого уровня не более -1,6 mA; высокого уровня не более 0,07 mA |
| Выходной ток | низкого уровня не более 0,3 mA; высокого уровня не более 4,6mA |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям