- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.348.839-04ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР1816ВЕ35 DIP40 Микросхема, бК0.348.839-04ТУ |
| Торговая марка |
НПП Восток, Новосибирск
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.348.839-04ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 6,26 |
| Дата выпуска | 1988 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KR1816VE35 DIP40 Microcircuit, bK0.348.839-04TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | микропроцессор |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2123.40-2 |
| Типоразмер корпуса | DIP40 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Количество выводов или контактов | 40 |
| Метод монтажа | в плату |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | КР1816ВЕ35 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 51,5х15х5 mm |
| Длина корпуса | 51,5 mm |
| Ширина корпуса | 15 mm |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Напряжение питания | не более 5,25 V |
| Мощность | 0,635 mW |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,45 V; высокого уровня не менее 2,4 V |
| Входной ток | не более |±5| µA |
| Входное напряжение | низкого уровня не более 0,8 V; высокого уровня не менее 2,4 V |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям