- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бКО.348.800-07 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 113 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР1810ВМ86 DIP40 Микросхема |
| Торговая марка | Завод КВАНТОР,Украина |
| Страна происхождения | УКРАИНА |
|---|---|
| ТУ | бКО.348.800-07 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 5,84 |
| Дата выпуска | 1992 |
| Транслитерация | Microcircuit KR1810VM86 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | металл. пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | микропроцессор |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2123.40-2 |
| Типоразмер корпуса | DIP40 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Количество выводов или контактов | 40 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 50х17х9 |
| Длина корпуса | 50 mm |
| Ширина корпуса | 14 mm |
| Высота корпуса | 4 mm |
| Напряжение питания | не более 5,25 V |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,8 V; высокого уровня не менее 2 V |
| Выходной ток | низкого уровня не более 2 mA; высокого уровня не более /-0,4/ mA |
| Входное напряжение | низкого уровня не более 0,8 V; высокого уровня не менее 5,25 V |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
| Кратность упаковки | 24 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям