- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 0.348.319 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 18725-78
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К589ИК01 DIP40 Микросхема |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 0.348.319 ТУ |
| ГОСТ | ГОСТ 18725-78 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 6,16 |
| Дата выпуска | 1988 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Microcircuit K589IK01 |
| Вид упаковки | паллет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная микросхема |
| Функциональный тип | блок управления |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2123.40-1 |
| Типоразмер корпуса | DIP40 |
| Материал корпуса | полимер |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | луженые(олово) |
| Количество выводов или контактов | 40 |
| Метод монтажа | пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | К589ИК01 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 51х10х13 |
| Длина корпуса | 51 mm |
| Ширина корпуса | 13 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Длина выводов | 7,5 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,4 V; высокого уровня не менее 2,4 V |
| Входной ток | низкого уровня не более -0,25 mA; высокого уровня не более 0,12 mA |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям