- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К224УП1 П Микросхема |
| Торговая марка | ПО Восход, Калуга |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,92 |
| Дата выпуска | 1986 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | Microcircuit K224UP1 P |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | пластиковый короб |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | преобразователь |
| Типоразмер корпуса отечественный | 115.9-1 |
| Материал корпуса | керамика |
| Покрытие корпуса | толстопленочные |
| Количество выводов или контактов | 9 |
| Цвет изделия | бежевый/розовый |
| Габаритные размеры L*W*H | 23х17х2 |
| Длина корпуса | 23 mm |
| Ширина корпуса | 10 mm |
| Высота корпуса | 2 mm |
| Длина выводов | 7 mm |
| Напряжение питания | 12 V |
| Выходное напряжение | не менее 9,5 V |
| Входное напряжение | 2,5 V |
| Интервал рабочих температур | от -30 до +50°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 3.1 |
| Кратность упаковки | 90 |
| Примечание | 1985-1986 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям